Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Как очистить полы винила: 10 подсказок вам нужно знать 2#
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Как очистить полы винила: 10 подсказок вам нужно знать 2#

2019-08-16

Самые последние новости компании около Как очистить полы винила: 10 подсказок вам нужно знать 2#
Как очистить полы винила: 10 подсказок вам нужно знать 2#

Если вы здесь, то вы вероятно имеете некоторые вопросы о том, как очистить полы винила. Отсутствие беспокойства! Мы имеем все подсказки вам нужно держать ваш настил винила красивым на долгие годы. Позвольте нам получить начатым!

5) Решать жесткие пятна нежно

 

пищевая сода в шаре

 

Хотя мы надеемся ваш настил винила никогда не получает запятнанным, аварии случается. Особенно когда дети или любимцы вокруг! Удачливо, немного путей принять вне те трудные для того чтобы очистить пятна.

 

Затир пищевой соды: Добавьте немного падений воды к пищевой соде для создания затира. Приложите затир к трудному пятну и нежно протрите с мягкой тканью. Оботрите чистой заканчиванный.

Алкоголь изопропила: Если вы общаетесь с пятнами чернил или отметки, то небольшое количество алкоголя на мягкой ткани должно сделать фокус.

Перевозчик маникюра: Только используйте это когда очищать вверх расслоины маникюра, но dabbing пятно маникюра с перевозчиком маникюра должны принести его справедливо вверх.

6) Не скажите не навощить

 

розовая бутылка брызг

 

В эти дни, большинств планка винила и настил плитки обозначены «никаким воском.» Это нет предложения, его правило! Используя продукты mop-и-воска смогите причинить нарастание с годами, грязь ловушки, и смогите даже обесцветить ваш настил винила.

 

Если вы находите, то ваш настил винила выглядит скучным, убеждается что строение мыло вверх не происходило тщательно очищать и полоскать ваш настил.

 

7) Не забудьте прополоскать

 

Настил планки винила TritonCORE с водой

 

Если вы очищаете с мылом или винилом справляясь уборщики, то не забудьте прополоскать mopping! Держите свежее ведро воды доступным, или даже свежий mop для полоскать ваш пол после mopping. Не полоскать ваш настил может выйти мыло вставленный к вашему полу, и с течением времени это построит вверх и фактически поглотит грязь.

 

Пока вы не хотите сверх-насыщать ваш настил винила с водой, прополощите со смачивать или сжиманный вне mop должен сделать фокус.

 

8) Пусковые площадки мебели пользы

 

Мягкое прикосновение чувствовало пусковые площадки мебели

Хорошая идея использовать пусковые площадки пены или войлока под вашей мебелью ног мебели особенно тяжелой. Пусковые площадки мебели могут помочь предотвратить вдавленные места, царапины и царапины на вашем настиле винила. Дополнительно, хорошая идея поднять мебель двигая и избегает волочить мебель через пол.

Уверенный и убеждайтесь что вы купить соотвествующие пусковые площадки для винила некоторыми пусковыми площадками мебели использует резиновое, которое может обесцветить винил.

9) Протирка прочь Scuffs

Scuffs могут быть страшный для того чтобы увидеть на вашем настиле винила, но удачливо эти не постоянны с немного очищая фокусов!

Теннисный мяч: Конечно, он звучит вид kooky, но он доказывал работать! Тереть теннисный мяч на scuff в круговом движении может стереть некоторые scuffs.

Розовый ластик: Ваш ластик kiddos большой розовый мог быть как раз вещью вам нужно принять наши черные scuffs. Как раз протрите scuff с ластиком и метка может прийти вверх.

Масло: Если вы находите scuff для того чтобы быть слишком твердолобы для ластиков и теннисных мячей, то попробуйте на масляной основе решение. Распылите WD-40 или масло жожобы на мягком washcloth и нежно протрите область до тех пор пока scuffs не ведены. Уверена очистить область с решением уксуса и воды для того чтобы извлечь все трассировки масла.

10) Избегите пара

настил винила вакуума чистый

Mops пара супер популярные прямо сейчас для быстро очищая полов. К сожалению, они могут повредить ваш настил винила. Даже если ваш настил винила 100% водоустойчивое, высокая жара пара может сновать или повредить ваш настил винила.

 

Самое лучшее вставить к trusty mop.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.