Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Роскошный настил планки винила лучший чем настил traditonal деревянный?
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Роскошный настил планки винила лучший чем настил traditonal деревянный?

2019-03-16

Самые последние новости компании около Роскошный настил планки винила лучший чем настил traditonal деревянный?
Роскошный настил планки винила лучший чем настил traditonal деревянный?

Вы можете интересовать к себя-что роскошный винил, точно? Роскошный винил отличается от стандартного винила в 2 основных путях – свои визуальные астетическое и состав законченного продукта.

Роскошная планка винила и роскошная плитка винила произведены в или планке или форме плитки и иметь поверхностный слой который имеет очень реалистическое изображение фото которое направляет передразнить и к твердой древесине и керамический.

 

Главный пункт продажи роскошного винила своя способность сымитировать естественные материалы которая делает им большую альтернативу как к твердой древесине, так и к камню. Дополнительно, он также произведен для того чтобы передразнить свои естественные двойники в форме, тоже. Роскошный винил также произведен как винил 100% или смесь винила/известняка и те продукты которая сделаны для того чтобы выглядеть как каменной часто будут содержать естественные минералы.

Роскошный винил состоится из 4 слоев. Верхний слой алюминиевая окись которая предотвращает поцарапать и scuffing. После этого приходит ясный фильм который защитит против сулоев и разрывов. Треть слой дизайна, который куда визуальный дизайн приходит внутри. В конце концов, подпирая слой, который 90% из продукта, что дает роскошный винил оно структура и солидность.

самые последние новости компании около роскошный настил планки винила лучший чем настил traditonal деревянный?  0

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.