Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Метод теста настила PVC для излучения и огня формальдегида и нести сопротивление
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Метод теста настила PVC для излучения и огня формальдегида и нести сопротивление

2019-10-17

Самые последние новости компании около Метод теста настила PVC для излучения и огня формальдегида и нести сопротивление
Метод теста настила PVC для излучения и огня формальдегида и нести сопротивление
Latest company news about PVC flooring test method for formaldehyde emission and fire and wear resistance

Это популярный продукт в Европе, Америке, Азии, Японии и Южной Корее. Оно популярен в зарубежных странах с начала 1980-х. Широко было узнано и было использовано в городах больших и среднего масштаба в Китае, как семьи, больницы, школы, офисные здания, фабрики, общественные места, супермаркеты, дела, и другие места.

 

«Настил PVC» ссылается на пол сделанный из материала PVC. Специфически, PVC и своя смола сополимера использованы как главное сырье, добавляя заполнители, пластификаторы, стабилизаторы, colorants и другие вспомогательные материалы, которые произведены на субстрате листа непрерывном УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫМ покрывая процессом или каландрировать, штранг-прессование или процесс штранг-прессования.

Здесь, преимущества настила PVC жизнерадостного:

самые последние новости компании о методе теста настила PVC для излучения и огня формальдегида и нести сопротивление 0

Для пола, большинств важный фактор охраны окружающей среды пола излучение формальдегида. По отоношению к пределу стандарта эмиссии, охрана окружающей среды индустрии пола шла через 3 технологической революции: E1, EO и FCF.

В ранней стадии, стандарт эмиссии искусственной доски уровень E2 (≤ 30mg/100g излучения формальдегида), и стандарт эмиссии искусственной доски очень низок, даже если он уменьшен к 0.5mg/l, даже если это продукт с составным стандартом, свое содержание формальдегида может превысить уровень E1, который серьезно вреден к здоровьям человека, поэтому его можно никогда не использовать для домашнего украшения.

Настолько была первая революция охраны окружающей среды. В этой революции охраны окружающей среды, индустрия пола снабдила стандарт охраны окружающей среды уровня E1, т.е., излучение формальдегида ≤ 1.5mg/l. Хотя нет угрозы для человеческого тела, все еще много свободным формальдегидом выведенным в пол.

В 2009, индустрия пола начала вторую революцию охраны окружающей среды, и запустила стандарт охраны окружающей среды уровня E0. Излучение формальдегида пола было уменьшено к 0.5mg/l.

Результаты следующим образом: Настил PVC составлен порошка PVC и углекислого кальция и других естественных материалов, никакой формальдегид на всех, и больший часть из пола PVC обработана от сырья, и никакие вредные вещества не включаются во весь производственный процесс.

Для того чтобы быть более точен, пол PVC гибкий с сильным запахом экологические дружелюбные.

PVC эластичный материал сам не содержит формальдегид, пол PVC в производственном процессе не будет использовать никакие продукты содержа формальдегид, квалифицированный настил PVC должен быть формальдегидом 100% свободным, может иметь запах aromatics и добавок, не причинит вред к телу людей, и не сделает людей дискомфортный.

Согласно национальному стандарту, не горючие материалы расклассифицированы как огнеупорный класс a, как камень, кирпич стороны, etc.

 

Национальные требования для ранга защиты от огня пола PVC жизнерадостного соотвествовать огнестойкости B1.

 

Метод теста для уровня B1 является следующим:

Используйте шарик хлопка с внутренним диаметром 10 mm, окунайте его в алкоголе, и устанавливайте его на поверхности пола PVC эластичного для того чтобы сгореть естественно. После того как шарик хлопка горится, измерьте диаметр, который сгорели трассировки пола. Если он чем 50 mm, то это пламя класса B1 - retardant стандарт.

Национальное испытание по сопротивление носки пола PVC пластикового нет просто использовать острые инструменты для того чтобы поцарапать поверхность, но использовать плоский нижний диск шлифовки вращением для того чтобы отполировать пол теста под давлением 1kg. После сколько революций роторный полировать, износоустойчивый слой на поверхности пола подвергаются действию вращения основания.

Вращение этого узла индекс для того чтобы измерить сопротивление носки пола PVC. Дайте полу нескольк национальной минимальной нормы 1500 революций. Поэтому, сопротивление носки пола PVC специально определено национальным испытывая агенством.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.