Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Причины для популярности настила винила
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Причины для популярности настила винила

2019-10-14

Самые последние новости компании около Причины для популярности настила винила
Причины для популярности настила винила
Latest company news about Reasons for the popularity of vinyl flooring

Согласно отчету президента Lu Ящика ассоциации индустрии лесохозяйства Китая на сцене конференции этого года настила мира, в 2018, продукция пола Китая ежегодные и продажи были около 89 миллионов, чего деревянный и бамбуковый настил был около 500 миллионов, SPC и настил PVC был около 360 миллионов, рост 85% сравненного с таким же периодом 2007, чего 350 миллионов были экспортированы. настил Древесин-пластмассы около в 30 миллионов футы. Настил PVC горячий рынок в мире должный к:

концепция 1.The охраны окружающей среды и безопасного потребления потребителей постепенно была сформирована. Преимущества пола PVC, как здоровье, охрана окружающей среды, водоустойчивый и скид-защитный, свободная от формальдегид и так далее, глубоко укоренены в сердцах людей.

растущие расходы 2.The силы человека повышают потребителей для выбора настила PVC. Установка традиционных справляясь материалов как деревянный настил и керамическая плитка нудна и требует высокой цены установки. Пока настил PVC легок для установки и имеет низкую цену установки, поэтому он приветствован потребителями. (Отечественные потребители не имеют привычки украшения DIY, обычно выбирают компании украшения для конструкции, соединенные с отечественной ценой силы человека украшения далеко ниже чем это из передовых районов за рубежом, цена установки нет основного рассмотрения потребителей, поэтому преимущества установки пола pvc в Китай нельзя принести в игру в настоящее время;

улучшение 3.The технологии производства значительно улучшало качество продуктов; улучшение ключевых технологий и процессов, как технология обработки слоя пола УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ и выбитый в технологии регистрировать-установки, улучшало качество продуктов. Развитие технологии также делало симуляцию пола PVC больше и больше видным, не достигать никакой разницы в визуальных и тактильных влияниях, и делать чувство ноги столь же хороший как деревянный уровень пола, который делает традиционное украшение пола возможным. Сравненный с материалами, конкурентное преимущество более добавочно показано. К тому же, разнообразия, цвета и спецификации настила PVC эластичного постоянн обогащены. Особенно с улучшением печати технологии производства ткани и уменшения цены, предприятия продукции настила PVC могут подгонять различные картины и дизайны согласно предпочтениям клиентов, которые могут лучше отвечать потребностямы потребителей индивидуализированные для справляться.

самые последние новости компании о причинах для популярности настила 0 винила

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.