Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Получите эти подсказки, вас не пожалует вашего украшения
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Получите эти подсказки, вас не пожалует вашего украшения

2019-03-30

Самые последние новости компании около Получите эти подсказки, вас не пожалует вашего украшения
Получите эти подсказки, вас не пожалует вашего украшения

Пол замка SPC широко был полюблен и узнанный людьми в Европе, Америке, Японии и Южной Корее, требование быстро распространяет и увеличивает.

Почему настил замка SPC настолько популярный? Он из-за преимуществ с экологически дружелюбным, свободным от формальдегид, соответствующим для топления пола, свободной от кле установки, супер износоустойчивое, водоустойчивый, анти--корозия, mildew, огнезамедлительная, молчаливая ядровая абсорбция, сильное противоюзовое, повторно использующ, светлый и удобный. Высокая упругость, высокая гибкость, повсюду сопротивление температуры.

Сырье пола SPC главным образом смола поливинилового хлорида. Прессован основной слой SPC совмещенный с T-плашкой, и слой носки PVC, цветная пленка PVC и основной слой SPC в бывшем нагреты машиной 3-крена или четырехвалового каландра. Приспособленный и выбитый, никакой клей не использован на всех.

Поверхность с УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫМ покрытием, слой износоустойчивой защиты, с анти--пылью, анти--царапина, анти--ошпаривает, увеличивает лоск и носит сопротивление.

Вырезывание режа большую часть пола SPC в необходимый размер.

Прорезать: Сделайте щелчок через торгового автомата.

Его можно увидеть от производственного процесса пола замка spc что материалы экологически дружелюбны и предварительны в технологии, которая хороший продукт с представлением эффективн-цены превосходным.

Оно состоит из:

1. УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ: Защитите и отрегулируйте лоск поверхности пола.

2. Слой носки: сделанный резинкой смолы, прозрачных и роста высокого полимера, anti-scratch.0.3-0.7mm

3. Цветная пленка печати: решите украшение style.0.07mm

4. Слой винила SPC: 3.0-5.5mm сделанное смолой высокого полимера для того чтобы гарантировать стабильность формы и размера, mo эластичный и влагостойкий, огнестойкость (достигаемость к Bf1).

С преимуществами ниже:

1. Водоустойчивый и влагостойкий. Он фундаментально разрешает проблему что традиционный деревянный пол легок для того чтобы сгнить и расширить и деформировать в окружающей среде влажности и мульти-воды, и может быть использован в окружающей среде где традиционный деревянный пол нельзя приложить. Как земная жара, bathroom, кухня, etc.

2. Предохранение насекомого и термита, эффектно исключает домогательство насекомого и увеличивает срок службы.

3. Применение в широких ражах: индивидуальный стиль может быть осуществлен легко дизайнером и потребителями.

4. Продукт не содержит формальдегид. Это экологически дружелюбный продукт который можно повторно использовать, который значительно уменьшает количество деревянной пользы, соответствующий для устойчивого национального режима и помогает обществу.

сопротивление 5.Fire. Это может быть эффектно пламенем - retardant, уровень огня до уровня Bf1, он само-потушит в случае огня, и он не произведет никакой токсический газ.

установка 6.Simple: деревянный киль необходим, земле не нужно быть сделанным водостойким, никакой осложненный процесс, и сохранены время и цена установки.

7.No треская, отсутствие расширения, отсутствие деформации, отсутствие обслуживания, легкого для того чтобы очистить, сохраняя на расходах на техническое обслуживание.

8.Excellence в ядровой абсорбции и энергосберегающее, передача тепла быстры и консервация жары хороша, энергосберегающее в комнате до 30% или больше.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.