Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Как очистить полы винила: 10 подсказок вам нужно знать 1#
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Как очистить полы винила: 10 подсказок вам нужно знать 1#

2019-08-16

Самые последние новости компании около Как очистить полы винила: 10 подсказок вам нужно знать 1#
Как очистить полы винила: 10 подсказок вам нужно знать 1#

Если вы здесь, то вы вероятно имеете некоторые вопросы о том, как очистить полы винила. Отсутствие беспокойства! Мы имеем все подсказки вам нужно держать ваш настил винила красивым на долгие годы. Позвольте нам получить начатым!

Настил планки винила как недорогое и простой способ для того чтобы получить искать-после выглядящего древесин настила в вашем доме. Настил планки винила предлагает реалистический древесин-взгляд с много меньше состояния чем традиционный деревянный настил.

В конце концов паркеты не водоустойчивы и не требуют вощить, герметизировать и refinishing. Кто имеет время для всех которые? Не, я!

Это что делает винил справляясь большая альтернатива. Заведомо низкое обслуживание и легкое очистить. Также настил винила который водоустойчив! Все эти особенности делают винил справляясь идеальная альтернатива к реальной твердой древесине.

Очищая настил никто любимая вещь, но с этими подсказками, очищать ваши полы винила будет ветерком!

1) Предотвратите грязь прежде чем она случается

 

Половики: Ботинки могут отслеживать в грязь и крошечные частицы утеса которая выскоблят против вашего настила и окончательно несут вниз слой носки с течением времени. Для того чтобы помочь вашему полу для того чтобы продолжать как можно дольше, используйте половик для того чтобы трясти все свободные частицы перед идти в ваш дом. Подсказка: резина может обесцветить винил для того чтобы быть уверена выбрать половик без резиновой затыловки.

Примите ваши ботинки: Пока вы на ем, почему не принять ваши ботинки когда вы получите дом? Это могло быть особенно важно если вы работаете в профессии, то где утесы и гравий могли получить вставленными к вашим ботинкам.

 

2) Стреловидность часто

 

mop, веник, и лоток пыли

 

Ежедневный широкий режим сделает интересы с поддержанием вашего настила винила. Как я сказал перед, грязь содержит трудные края которые выскабливают против вашего настила по мере того как он отслеживал поперек. Подметать часто будет держать ваш пол выглядеть древен, длинный.

 

Мы предлагаем использовать мягкий веник щетинки для подметать. Он более нежен на поле и все еще получает работу сделанный.

3) Используйте слабое мыло

настил планки винила женщины очищая

Много большие чистящие средства винила там, но много время, те продукты могли быть слишком жестки для еженедельных moppings и лучше использованы для глубокой очищают. Удачливо, уборщик пола DIY работает как раз также для ежедневных чисток! Здесь немного рецептов для уборщика настила винила DIY:

Очищать с уксусом:

уксус 1c: Теплая вода 1GL

Уксус яблочного сидра как дружественные к эко чистящие средства. Он большой на получать грязь и грязь без использования жестких химикатов. Если вы смотрят, что дезинфицируете пока очищающ, то вы можете использовать дистиллированный белый уксус вместо.

Очищать с мылом блюда:

мыло блюда 1tbs: Теплая вода 1GL

Мыло блюда более тяжелый агент чистки обязанности для глубокой чистки. Оно пахнет лучше чем уксус, но требует более старательный полоскать для предотвращения нарастания мыла на вашем поле.

Добавлять-Ins:

Масло младенца; Эфирное масло

Добавить меньший блеск или лучший запах к вашему решению уксуса, попробовать добавить немного падений масла или эфирного масла младенца к вашему уборщику пола DIY. Не слишком много, хотя, или вы создадите нарастание!

 

4) Выберите правый вакуум

Вакуумы с барами загонщика самые дружелюбные для настила винила. Что бар загонщика? Это щетиненнсяая щетка которая закручивает на основание вакуума; оно большой для комплектовать вверх грязь, но не большой для трудного настила.

Убеждайтесь вы вакуум с баром загонщика повернутым для того чтобы держать истирательную щетку от выскабливать ваш настил слишком жестко.

 

Для больше informtaion, пожалуйста внимание на следующих статьях.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.