Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about PVC отброс или красивые пальто как декоративный слой?
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

PVC отброс или красивые пальто как декоративный слой?

2019-07-19

Самые последние новости компании около PVC отброс или красивые пальто как декоративный слой?
PVC отброс или красивые пальто как декоративный слой?
Latest company news about Is PVC garbage or beautiful coats as decorative layer?

В течение многих лет, люди думали что PVC искусственное примечание которое не гармонично в природе. Они думают что оно разрушает окружающую среду и не благоприятно к экологическому развитию. В 1996, сенсационный огонь убил 17 человек в аэропорте Дюссельдорф. Некоторое введенное в заблуждение общественное мнение привело людей сосчитать PVC как главная виновница огня. Это несомненно увеличивает недоразумение людей PVC.

Поверхность и форма товаров сделают первое впечатление. В этом смысле, перспектива рынка фильма PVC очень многообещающа. С развитием времен, PVC также приобретает популярность со своими хорошей работой, простым процессом и много других преимуществ. Широко было принято и recognized.PVC можно увидеть везде. Не только может оно показать цвет природы, его может также показать цвет фантазий людей. В Германии, 40% из мебели сделано PVC.

Никто свяжет те естественное, шикарный, богатый и поменяло столы, книжные полки, софы и неофициальные советников президента с нанесенным шрам «белым отбросом» на улице. Не упоминать этого это было мембранами PVC которые дали им такие красивые пальто. Дополнительно, добавлены, что увеличивают другие ингредиенты свои сопротивление жары, твердость, дуктильность, etc. Верхний слой поверхностного фильма краска. Согласно статистике, в 1995 самостоятельно, продукция PVC в Европе была около 5 миллионов тонн, пока свое потребление было 5,3 миллиона тонн.

Идеальная структура

Имя PVC полное Polyvinylchlorid, главный компонент поливиниловый хлорид. Дополнительно, добавлены, что увеличивают другие ингредиенты свои сопротивление жары, твердость, дуктильность, etc. главный компонент нижнего слоя поливиниловый хлорид. Популярный и широко используемый синтетический материал в мире сегодня. Свои глобальные ряды пользы во-вторых среди всех синтетических материалов. PVC производится и прикладывается всемирно на темпах роста 4%. В последние годы, рост PVC в Юго-Восточной Азии особенно значителен, которая приписана к срочной потребности для конструкции инфраструктуры в юго-восточных азиатских странах. PVC самый соответствующий материал для произведения трехмерного поверхностного фильма.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.