Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Пол LVT ПРОТИВ деревянного пола, который новый фаворит американского рынка?
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Пол LVT ПРОТИВ деревянного пола, который новый фаворит американского рынка?

2019-10-11

Самые последние новости компании около Пол LVT ПРОТИВ деревянного пола, который новый фаворит американского рынка?
Пол LVT ПРОТИВ деревянного пола, который новый фаворит американского рынка?
Latest company news about LVT floor VS wood floor, who is the new favorite of the American market?

Соединенные Штаты один из самых больших потребительских рынков в мире. В 2018, полные продажи справляться материалы в Соединенных Штатах составляли до около $26,5 миллиарда, которые самое большое назначение экспорта для изготовителей материалов Китая земных
Пол LVT ПРОТИВ деревянного пола, который новый фаворит американского рынка?

С увеличением тарифов, расквартировывая рынок украшения не выполняет хорошо. Где следующий выход рынка?

Как выиграть первый шанс и завладеть изменение потребительского спроса?

Эластичный пол в анализе ключ-причин рынка Соединенных Штатов горячем.
На пятом конгрессе настила мира в этом году, J.J. Haines, самая большая справляющся раздатчик в Соединенных Штатах, и Брюс Zwicker, бывший главный исполнительный директор, сказало что в 2018, полный объемов продажи справляясь рынка в Соединенных Штатах был около $26,5 миллиарда, чего деревянный рынок настила определил о 13% из полной доли справляясь материала. Специфические продукты следующим образом:

самые последние новости компании о поле LVT ПРОТИВ деревянного пола, который новый фаворит американского рынка?  0

Самая изумительная категория эластичный настил который определяет удельный вес на рынке в Соединенных Штатах увеличивал от 9,80% до 18% в 2007. Было второй по величине материалом украшения пола в Соединенных Штатах. Пол LVT в настоящее время занимает около 60% из эластичного рынка пола в Соединенных Штатах. В 2017, импорт эластичного настила в Соединенных Штатах достигал до $2,218 миллиарда.

самые последние новости компании о поле LVT ПРОТИВ деревянного пола, который новый фаворит американского рынка?  1

Г-н Брюс Zwicker сказал: Азиатские изготовители хороши на ожесточенной ценовой конкуренции. В последние годы, справляясь производственная мощность материалов американца увеличивает и рыночная конкуренция будет больше и больше яростной. Самая строгая категория ковер. Рынок ковра сжимает. Другая категория с риском резерва производственной мощности настил клееной древесины, который осаждать продуктами LVT. Для настила клееной древесины, если его можно реформировать и улучшить с водоустойчивой функцией, то возможно обратить свою судьбу.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.