Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Consructure и применения PVC в украшении, пакуя индустриях, etc.
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Consructure и применения PVC в украшении, пакуя индустриях, etc.

2019-07-24

Самые последние новости компании около Consructure и применения PVC в украшении, пакуя индустриях, etc.
Consructure и применения PVC в украшении, пакуя индустриях, etc.
Latest company news about PVC consructure and applications in decoration,packing industries,etc.

Идеальная структура

Имя PVC полное Polyvinylchlorid, главный компонент поливиниловый хлорид. Дополнительно, добавлены, что увеличивают другие ингредиенты свои сопротивление жары, твердость, дуктильность, etc. главный компонент нижнего слоя поливиниловый хлорид. Популярный и широко используемый синтетический материал в мире сегодня. Свои глобальные ряды пользы во-вторых среди всех синтетических материалов. PVC производится и прикладывается всемирно на темпах роста 4%. В последние годы, рост PVC в Юго-Восточной Азии особенно значителен, которая приписана к срочной потребности для конструкции инфраструктуры в юго-восточных азиатских странах. PVC самый соответствующий материал для произведения трехмерного поверхностного фильма.

Его можно расклассифицировать в мягком и твердый PVC PVC.Hard определяет около 2/3 из рынка, пока мягкий PVC определяет около 1/3 из рынка. Мягкий PVC обыкновенно использован для справляться, потолков и кожаных поверхностей, но мягкий PVC содержит умягчитель (который также разница между мягким PVC и трудным PVC). Легко хрупкий, не легкий для сохранения, так свое применение ограничено. Крепко PVC не содержит умягчитель, поэтому он имеет хорошую гибкость, легкую для того чтобы сформировать, не легкую для того чтобы быть хрупок, нетоксический и свободная от загрязнени, длинная продолжительность хранения, поэтому оно имеет большее развитие и применение value.hereinafter, мы называем это суть PVC.The PVC фильм вакуума пластмасс-поглощая, который использован для поверхностной упаковки различных видов панелей. Так оно также вызван декоративными фильмом и склеивающей пленкой. Оно использован в много индустрий как строительные материалы, упаковывая, медицина и так далее. Среди их, индустрия строительных материалов определяет 60%, которое самая большая пропорция, следовать упаковочной промышленностью, и несколько других мелкомасштабных применений.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.