Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Какие дизайны настила LVT популярны в рынке?
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Какие дизайны настила LVT популярны в рынке?

2022-09-26

Самые последние новости компании около Какие дизайны настила LVT популярны в рынке?
Какие дизайны настила LVT популярны в рынке?

Несколько дизайнов настила LVT (роскошной плитки винила) которые популярны в рынке. Здесь некоторое из больше всего общего одни:

  1. Древесин-взгляд: Это возможно самый популярный дизайн для настила LVT. Оно может прийти в ряд теней, от светлого дуба к темному грецкому ореху, и может передразнить разные виды деревянных зерен, как огорченные или провод-почищенные щеткой взгляды.

  2. Камн-взгляд: Настил LVT может также имитировать взгляд естественного камня, как мрамор, травертин, и шифер. Эти дизайны могут создать лидирующий взгляд в любой комнате.

  3. Конкретн-взгляд: Промышленный стиль был очень популярным в последние годы, и настил LVT может передразнить взгляд отполированного или запятнанного бетона, делая им популярный выбор для дизайна интерьера современных или просторная квартира-стиля.

  4. Геометрические картины: Для более смелого и более современного взгляда, настил LVT может отличать геометрическими картинами, как шеврон или шевронные дизайны, который могут добавить уникальный визуальный интерес к космосу.

  5. Абстрактные или художественные дизайны: Настил LVT может также отличать абстрактным или художественные дизайны, как акварель или цветочные узоры, могущие понадобиться для создания пола особенности в комнате.

Общий, LVT справляясь дизайны может выстроить в ряд от классического и традиционного к современному и современному, дающ домовладельцам множество вариантов для выбора от одеть их личные предпочтения стиля и дизайна.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.