Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Что настил винила SPC?
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Что настил винила SPC?

2020-03-13

Самые последние новости компании около Что настил винила SPC?
Что настил винила SPC?
Latest company news about What is SPC vinyl flooring?

Настил винила твердого ядра роскошный, также известный как настил SPC, самый прочный водоустойчивый винил справляясь вариант на рынке. он приходит с ультра-жестким ядром, которое куда имя «твердое ядр» приходит от.

 

Так чего SPC стоит для? Как выясняется, он стоит для несколько термин которые использованы взаимозаменимо: каменная пластиковая составная или каменная смесь полимера. Она ссылается на макияж ядра. Ядр SPC что делает этот настил настолько неимоверно прочной, поддерживающ свою форму даже над неровными subfloors.

 

Это значит что вы может установить настил винила твердого ядра SPC роскошный на любой уровень, над почти любым существующим subfloor (твердой поверхности) и для любого объема трафика.

 

Общая премудрость использовала для того чтобы быть что более толстый настил винила был лучшим. Но с твердым винилом ядра, толщина вашего винила действительно не имеет значение.

 

Для больше информации, радушный найти мы через:

Электронная почта: miya0328@163.com

Whatsapp: +86 130 57223323

Wechat: +86 13057223323

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.