Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Чего разница декоративного фильма используемая для lvt настил и мебели?
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Чего разница декоративного фильма используемая для lvt настил и мебели?

2022-06-16

Самые последние новости компании около Чего разница декоративного фильма используемая для lvt настил и мебели?
Чего разница декоративного фильма используемая для lvt настил и мебели?

Основное различие между декоративным фильмом используемым для настила LVT и мебелью метод толщины и применения.

 

Фильм настила 1.LVT декоративный сделан более толстого слоя материала PVC чем фильм мебели декоративный и приложен сразу к поверхности настила через жару и давление.

С другой стороны, фильм мебели декоративный типично тоньше и приложен к поверхности мебели используя прилипатель или жару.


разница в 2.Another тип дизайна и картины используемых в декоративном фильме.

LVT справляясь декоративные фильмы часто имеют деревянное зерно или похожую на камн картину для того чтобы передразнить естественные справляясь материалы, пока фильмы мебели декоративные предлагают широкийа ассортимент декоративных картин и текстур, включая геометрические, флористические, и абстрактные картины.


3.Lastly, фильм настила LVT декоративный проектировано для того чтобы выдержать тяжелое движение, влагу и ссадину ноги, по мере того как оно будет смотреть на много сценарии носки и разрыва. С другой стороны, фильм мебели декоративный специально сделан для того чтобы быть устойчив к царапинам, пятнам, и другим знакам носки и разрыва, но не подвергается действию для того чтобы часто посещать движение ноги которое LVT терпит.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.