Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Вы не будете удовлетворяться с вашим украшением, если вы не выбираете LVT справляясь как это.
События
Свяжитесь мы
Контакт теперь

Вы не будете удовлетворяться с вашим украшением, если вы не выбираете LVT справляясь как это.

2019-04-18

Самые последние новости компании около Вы не будете удовлетворяться с вашим украшением, если вы не выбираете LVT справляясь как это.
Вы не будете удовлетворяться с вашим украшением, если вы не выбираете LVT справляясь как это.
Latest company news about You will not be satisfied with your decoration, if you do not choose LVT flooring like this.
Роскошный настил плитки винила (LVT) быстро растет в популярности всемирно, спасибо своя гибкость дизайна, стойкости и легкости обслуживания. Но пока легче чем всегда найти LVT которое создает ваше пожеланное астетическое, не все LVT созданные равные. Важно не судить качество вашего настила на номинальной стоимости самостоятельно.
Для того чтобы помочь вам отборное LVT которое наиболее хорошо одевает уникальный дизайн и практически требования вашей организации, мы создавали простого и объективного проводника к покупке роскошного винила кафельным настилом.
Мы смотрим все вам нужно знать для того чтобы помочь вам сделать правый справляясь выбор, так же, как публикацию специфическую
подсказки и фокусы, который нужно помочь вам поддерживать ваше LVT после приобретения и установки, для того чтобы держать ее посмотреть свое самое лучшее для как длиной
как возможный.
ЧТО LVT?
Роскошная плитка винила тип трудного настила типично составленный 5 отдельных слоев:
1. Покрытие полиуретана
2. Слой носки
3. Слой фильма печати
4. Ядр винила
5. Затыловка винила
LVT первоначально было как «горяч-отжатая плитка», которая дает хорошую индикацию как она делало. Слои сплавлены совместно под жарой и
давление, создать сильный, прочный справляясь продукт с астетическое способным на соперничать естественный трудный настил как древесина или камень.
Повторно использованный довольствуйтесь много справляясь изготовителей используйте содержание повторно использованное пост-потребителем в их LVT, как путь сделать их продукты показаться устойчивый. В принципе это не должно причинить проблемы, но оно вводит элемент неизвестного в ваш настил.
Если пост-повторно использованное содержание в вашем LVT нельзя контролировать, то гораздо труднее чтобы быть уверенным что оно свободно от дискредитирующих химикатов, или сумейте как оно плотно сожмет сохранность формы и стойкость продукта. Если вы не будете знать происхождение повторно использованного содержания, никакой путь знать что идет в ваше LVT, и как эти добавленные элементы ухудшит над продолжительностью жизни вашего пола.
Например, низко-качество LVT используя содержание повторно использованное пост-потребителем правоподобно для содержания более низкого процента PVC чем стандарт. Это компрометирует сохранность формы LVT, знача плитки более прональн к завивать и сжимать после установки.

Если вы имеете любые вопросы, или вы ищете совет, воодушевленность или образцы, то мы поможем вам понять все вам нужно выбрать самый лучший продукт.

Whatsapp/wechat: +86 13057223323

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее Фильм PVC декоративный Поставщик. © авторского права 2023-2024 pvcdecorative-film.com . Все права защищены.